Террористы «Сомали» занялись выпуском наркотиков на территории «ДНР». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
02 октября 2015, 15:29

Террористы «Сомали» занялись выпуском наркотиков на территории «ДНР»

В городе Макеевка Донецкой области на базе мощностей предприятия, специализирующегося на выпуске химических препаратов, террористы из бандформирования «Сомали» наладили изготовление наркотических веществ. Для реализации своих планов, террористы вынудили сотрудничать с ними некоторых работников предприятия.

Об этом стало известно от источника из числа министерства здравоохранения в «ДНР».

При этом, как сообщает источник, производство, запущенное, в основном, для «внутренних нужд» боевиков ДНР, многие из которых страдают наркотической зависимостью, в скором времени выйдет за рамки «мелкого бизнеса» провинциального террориста.

Для расширения своих возможностей и получения прибыли, подручные Гиви установили контакты с выходцами из Северного Кавказа, ранее обеспечивавшими наркотрафик из Азии в страны Евросоюза. При этом, в дальнейшем боевики в тесном сотрудничестве с северокавказской наркомафией и крышей от силовых структур РФ рассматривают возможности вывоза наркотиков с территории блокадной ДНР как на территорию Украины, так и на территорию самой России под видом продукции фармацевтического назначения.


+Поширити: