Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
08 октября 2015, 14:32

ЛНРовцы готовятся к обмену пленными

Представители самопровозглашенной ЛНР в четверг направят Киеву официальное предложение по очередному обмену пленными по формуле «всех на всех».

Об этом проинформировала представитель ЛНР, участник рабочей подгруппы по гуманитарным вопросам и обмену военнопленными Ольга Кобцева, сообщает Укринформ.

«Мы готовы хоть сегодня отдать украинской стороне пятерых человек. Соответствующее предложение было доведено мной украинской стороне во время последней встречи в рамках подгруппы. Украинская же сторона в ответ попросила написать официальное заявление о таком нашем намерении. Завтра (в четверг. - Ред.) его отправляю», - заявила она.

Напомним, 6 октября подгруппа по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины обсудила в Минске условия освобождения пленных в результате конфликта на Донбассе.

В плену незаконных вооруженных формирований на Донбассе находятся 153 украинца, в том числе гражданские лица.


+Поширити: