В Донецкой области неизвестные напали на село и похитили женщину. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
09 октября 2015, 16:14

В Донецкой области неизвестные напали на село и похитили женщину

В Донецкой области группа лиц совершила нападение на село Коминтерново и похитила местную жительницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области

В главке отметили, что Коминтерново находится на линии разграничения со временно оккупированной территорией.

«Предварительно установлено, что группа лиц в состоянии алкогольного опьянения совершила нападение на село и похитила местную жительницу. Часть нападавших рассредоточилась в лесополосе, другая на автомобилях заехала в село. Боевики узнали у местной жительницы адреса людей, которые занимают активную проукраинскую позицию. Одна из женщин была похищена. В настоящее время в селе ее нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Продолжаются следственно-оперативные мероприятия», – говорится в сообщении.

Следственным отделом Волновахского РО событие предварительно квалифицировано по ч.2 ст.146 «Незаконное лишение свободы или похищение человека» Уголовного кодекса Украины. В настоящее время местонахождение женщины неизвестно.


+Поширити: