ЛНРовцы изымают документы у боевиков, находящихся на передовой. Ірта-Fax (версія для друку) 11 ноября 2015, 10:45

ЛНРовцы изымают документы у боевиков, находящихся на передовой

У боевиков так называемой "Луганской народной республики", находящихся в первой линии, в соответствии с указанием командования изымают документы, удостоверяющие личность.

Об этом сообщает лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"В соответствии с указанием командования "2-го армейского корпуса ЛНР", у всех боевиков, находящихся в первой линии, изымаются документы, удостоверяющие личность, до момента возвращения в место постоянной дислокации подразделений", - говорится в сообщении.

Также Тымчук сообщается, что "руководство" ЛНР намерено обеспечить производство на Луганском патронном заводе (г. Луганск, ул. Почтовая, 1М) крупной партии патронов для стрелкового оружия с повышенной силой поражения.

"Планируется частичный запуск оборудования предприятия (примерно 1/3 от имеющегося), с целью снаряжения патронов калибра 5,45х39 (с использованием имеющегося запаса гильз) пулями с термоупрочненным сердечником (изделие №10) в количестве 5 млн. штук", - говорится в сообщении.

Как сообщается, руководство предприятия принимает меры по привлечению специалистов по технологии закалки сердечников пуль, в т.ч. тех, которые живут на подконтрольной Украине территории.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/11/2015-11-11-6.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024