На Луганщине не допущено нарушений общественного порядка во время проведения второго тура местных выборов. Ірта-Fax (версія для друку) 16 ноября 2015, 11:42

На Луганщине не допущено нарушений общественного порядка во время проведения второго тура местных выборов

Второй тур местных выборов на Луганщине проходил в напряженной обстановке. Но, несмотря не это, правоохранители обеспечили охрану общественного порядка и не допустили нарушений правопорядка.

Об этом сообщает Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

Руководством Главного управления Национальной полиции в Луганской области заранее были проанализированы все критические моменты, которые имели место во время проведения первого тура местных выборов. С учетом этого были внесены корректировки в план мероприятий по обеспечению правопорядка на территории области, были усилены меры безопасности и профилактики с целью недопущения любых преступных проявлений против мирного населения.

Всего в течение суток (15 ноября) было зарегистрировано 11 обращений граждан о нарушении избирательного законодательства. Материалы по данным фактам будут рассмотрены в соответствии с требованиями Закона Украины «Об обращениях граждан».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/11/2015-11-16-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024