Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
26 ноября 2015, 14:26

Украина и Турция усилят безопасность в Черном море

Украина и Турция намерены совместно развивать морскую промышленность для усиления безопасности и защиты в акватории Черного моря. Об этом заявил замгендиректора по внешнеэкономической деятельности концерна Укроборонпром Денис Гурак на мероприятии Turkey Defence Week 2015, сообщает пресс-служба ведомства.

По его словам, концерн взял курс на привлечение иностранных инвестиций в оборонно-промышленный комплекс страны.

Turkey Defence Week 2015 объединил специалистов в сфере оборонно-промышленного комплекса из Турции, Великобритании, Чехии, Словении, Эстонии и НАТО. На мероприятии возможности украинского ОПК, был проведен ряд стратегических переговоров в рамках сотрудничества Украины с западными партнерами.

Напомним, в этом году между Украиной и Турцией уже были заключены договоренности о совместных проектах во многих отраслях оборонной промышленности, в частности космической, авиационной и бронетанковой.


+Поширити: