В Севастополе увеличилось количество аварий на подстанциях: подача света 2 часа в сутки. Ірта-Fax (версія для друку) 26 ноября 2015, 11:22

В Севастополе увеличилось количество аварий на подстанциях: подача света 2 часа в сутки

В Севастополе увеличилось количество аварий на подстанциях Публичного акционерного общества «Севастопольэнерго», свет в городе будет подаваться два раза в сутки.

Об этом в четверг, 26 ноября, сообщает пресс-служба предприятия.

«Причиной аварий, зачастую, выступает лавинообразный набор нагрузки во время подачи электроэнергии, согласно ранее опубликованному графику. Имеются случаи возгораний на трансформаторных подстанциях, а также перегорание проводки. Мы неоднократно доводили до сведения людей то, что после начала подачи света включать все приборы одновременно недопустимо», – говорится в сообщении.

Согласно графику подачи электроэнергии, опубликованном на сайте, от 25 ноября, свет будет подаваться в разных районах города всего по 2 часа в сутки.

«В связи с понижением лимита подачи электроэнергии городу Севастополю решением Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Севастополя введен новый график подачи электроэнергии», – пояснили в пресс-службе предприятия.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/11/2015-11-26-6.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024