В Николаеве подростки изнасиловали 15-летнюю девушку и выложили в сеть видео. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
27 ноября 2015, 17:06

В Николаеве подростки изнасиловали 15-летнюю девушку и выложили в сеть видео

В Николаеве трое парней в возрасте 14-ти, 15-ти и 16-ти лет изнасиловали 15-летнюю девушку, сняли это на видео и опубликовали в Интернете.

Об этом в пятницу, 27 ноября, НБН сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

«Прокуратурой Центрального района города Николаева начато уголовное производство по факту изнасилования 15-летней девушки тремя подростками, 14-ти, 15-ти и 16-ти лет», – говорится в сообщении.

В прокуратуру обратилась мама девушки. Она сообщила, что в ночь с 21 на 22 ноября трое несовершеннолетних на праздновании дня рождения одного из товарищей изнасиловали ее 15-летнюю дочь.

Кроме того, подростки сняли преступление на видео, а также сделали несколько фотографий, а позже опубликовали их в Интернете.

На данный момент прокуратура внесла сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.152 УК Украины.

Также решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 301 УК Украины (изготовление и распространение предметов порнографического характера).


+Поширити: