Боевики ночью вели провокационные обстрелы по всем направлениям. Ірта-Fax (версія для друку) 30 ноября 2015, 09:00

Боевики ночью вели провокационные обстрелы по всем направлениям

Прошлой ночью российско-террористическая гибридная армия вела провокационный огонь по всем направлениям на линии разграничения. Об этом сообщили в пресс-центре АТО в Facebook.

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия захватчики вели огонь по Старогнатовке, Пескам и Авдеевке. По Красногоровке около полуночи применили 82-миллиметровые минометы. На артемовском направлении из противотанковых гранатометов, крупнокалиберного и стрелкового оружия враг обстрелял Зайцево, Луганское и Майорск. Также по Майорску работал снайпер", - говорится в сообщении пресс-центра.

Кроме того, на луганском направлении из гранатометов террористы обстреляли Трехизбенку. А на на мариупольском направлении гибридная рмия вела прицельный огонь по позициям военных ВСУ в районе Новотроицкого.

"Всего за ночь противник обстрелял позиции военных ВСУ 13 раз", - говорится в сообщении.

Напомним, в Донецкой области на подъезде к одному из блокпостов, контролируемому незаконными вооруженными формированиями, боевики обстреляли автомобиль мирного жителя, в результате чего мужчина получил ранение в живот.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/11/2015-11-30-1.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024