В Тернопольской области из-за ветра попадали деревья, обесточены 79 населенных пунктов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
01 декабря 2015, 17:58

В Тернопольской области из-за ветра попадали деревья, обесточены 79 населенных пунктов

В Тернопольской области сегодня, 1 декабря 2015 года, в результате порывов ветра попадали деревья, повреждены крыши домов, ряд населенных пунктов остался без электроэнергии.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"В течение 1 декабря спасатели Тернопольской области привлекались к ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий. В частности, в городе Тернополь проводилось деблокирование дерева вследствие его падения на электроопору уличного освещения", - говорится в сообщении.

В Борщевском районе области в результате сильного порыва ветра дерево упало на проезжую часть дороги. На автодороге Стрый-Тернополь на проезжую часть упали ветки деревьев; в настоящее время движение транспорта восстановлено.

В результате погодных условий был повреждены кровли домов в нескольких районах Тернопольской области, на некоторых крышах сорвало шифер.

По сообщению "Тернопольоблэнерго" в области выключены 32 высоковольтные линии напряжением 10кВ. Без электроэнергии остаются 79 населенных пунктов, 4 - частично обесточены.


+Поширити: