Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
03 декабря 2015, 13:22

Минкульты Украины и Литвы договорились о сотрудничестве на 2016-2020

Украина и Литва подписали программу сотрудничества между Министерством культуры Украины и Министерством культуры Литовской Республики на 2016-2020 годы, об этом сообщает пресс-служба Кабмина Украины.

"2 декабря вице-премьер-министр - министр культуры Украины Вячеслав Кириленко, находясь с рабочим визитом в составе официальной делегации Украины во главе с президентом Украины Петром Порошенко в Литовскую Республику, подписал Программу сотрудничества между Министерством культуры Украины и Министерством культуры Литовской Республики в 2016-2020 года ", - сказано в сообщении.

Так, стороны согласились обмениваться опытом участия в программах Европейского Союза и Совета Европы в сфере культуры, развития креативных индустрий, а также продолжать развивать культурные связи и культурный обмен в сферах театрального, музыкального и изобразительного искусства, кино, библиотечного и музейного дела, охраны объектов культурно-исторического наследия.


+Поширити: