В Кремле недовольны главарем ДНР Захарченко. Ірта-Fax (версія для друку) 11 декабря 2015, 10:32

В Кремле недовольны главарем ДНР Захарченко

Российские кураторы предупредили главаря террористической организации ДНР Александра Захарченко о том, что Кремль обеспокоен "глобальным саботажем и высоким уровнем коррумпированности верхушки ДНР".

В частности, как сообщает сводка группы военных экспертов Информационное сопротивление, Захарченко обвиняется в том, что пытается любыми способами, в том числе угрозами физической расправы и арестами, лично контролировать все финансовые потоки ДНР.

В Москве такое поведение Захарченко считают "недопустимым", отмечается в сообщении народного депутата.

Также по приказу российских кураторов, руководству бандформирований ДНР запрещено подавать отчеты (подготавливаемые с целью начисления доплат за участие в боевых действиях против Украины) с указанием проведенных артобстрелов позиций украинских войск и объектов, находящихся под контролем Украины.

Помимо этого, на территории, ныне подконтрольной боевикам гибридной армии РФ, наблюдается обострение социальной ситуации в связи с массовой депортацией граждан Украины из числа жителей Донбасса из РФ. Жители Донецкой и Луганской областей, которые вынуждены возвращаться из России, находят свои дома занятыми боевиками и фактически остаются на улице. В этих условиях возникают серьезные конфликты, количество которых в последнее время растет


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/12/2015-12-11-7.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024