23 декабря 2015, 11:42

Садиста из группировки «Бэтмена» «закрыли» в России

После ликвидации главарем «ЛНР» Плотницким одиозного луганчанина «Бэтмена» и разгона его банды, самые пронырливые ее члены успели свалить в РФ до того, как их прикончат бывшие соратники по «ополчению».

Об этом сообщается в блоге patria-0-muerte.

«В июле 2015 в Москве была задержана банда вымогателей, шантажировавшая руководителей банка «Югра». Интересно то, что в составе группы, которая планировала завладеть 300 млн. рублей, были и «защитники Новороссии». На видео присутствует человек, которого заложники, побывавшие в плену на подвале у «Бэтмена», запомнили на всю жизнь Это гражданин РФ Солнцев Александр Александрович, 1979 г.р., проживавший в городе Сургут, ул.М.Каролинского, д.14, кв. 224, сотрудник российской милиции. Там же, в Сургуте, до сих пор живут его жена с сыном. После увольнения из ОВД (по компрометирующим обстоятельствам – занимался различными мошенническими схемами) Солнцев уехал в город Тюмень, где жил по улице Широтная, дом 108, корпус 5, квартира 71. С началом войны на Донбассе Солнцев, почувствовав вкус наживы, решил записаться добровольцем в очередную банду грабителей и убийц.

В Луганске он был известен под кликухой «Механик». Будучи «правой рукой» «Омеги», который выполнял у «Бэтмена» функции «начальника тюрьмы», «Механик» занимался похищениями и пытками тех, кого подозревали в связях с «правым сектором» и «укропами».

Особо Солнцев, который был назначен «начальником особого отдела» интересовался сотрудниками луганской милиции, выехавшими из оккупированного города и продолжившими службу в ГУМВД Украины.

После убийства «Бэтмена» «Механик» уехал в РФ, где и продолжил заниматься вымогательством. Правда, в Москве его хватило только на полгода. А вот другим дружкам-маньяками из «бэтменовской» дружины удалось как-то «пропетлять», и теперь они продолжают воевать на стороне сепаратистов.

На фото с «Механиком» его друзья

Первый слева – Соленый Сергей Сергеевич, 1983 г.н. Луганчанин, до сих пор воюет в одной из банд ЛНР.

Второй слева – Гетьманцев Денис, житель Луганска. Сейчас продолжает в «народной милиции» заниматься такой же мокрухой, что и до этого.

В принципе, по этим двум ковбоя можно быть уверенным, что их жертвы, которым удалось остаться в живых, рано или поздно найдут способ с ними поквитаться. Так что, даже если их не завалят свои, из луганского им лучше не выезжать. Разве только в «дружественную Южную Осетию»», - говорится в блоге.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/12/2015-12-23-9.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024