В новогоднюю ночь в украинских поездах пассажирам будут раздавать подарки. Ірта-Fax (версія для друку) 30 декабря 2015, 11:43

В новогоднюю ночь в украинских поездах пассажирам будут раздавать подарки

В новогоднюю ночь все проводники украинских поездов будут одеты в Дедов Морозов и Снегурочек, а пассажирам раздадут подарки.

Об этом во вторник, 29 декабря, сообщает пресс-служба «Укрзалізниці».

» Чтобы создать праздничную атмосферу, железнодорожники подготовили для своих новогодних пассажиров небольшую сказку: ночью они превратятся в Дедов Морозов и Снегурочек. А все пассажиры, которые решили встретить 2016 год, путешествуя в поезде, получат подарки и поздравления от «Укрзалізниці», – сообщили в пресс-службе компании.

Железнодорожники отметили, что такое решение было принято в связи с тем, что Новый год – это семейный праздник, но иногда обстоятельства вынуждают быть человека в этот праздник в дороге.

Сообщается, что вокзалы будут украшены праздничной иллюминацией, а пассажиров будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. Кроме того, на станциях Львов, Одесса-Главная, Харьков-Пассажирский, Днепропетровск-Главный, Киев-Пассажирский будут установлены импровизированные сцены, на которых смогут выступить все желающие.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2015/12/2015-12-30-9.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024