Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
30 апреля 2016, 13:58

Командир ОТГ «Луганск» поздравил жителей Луганщины с Пасхой

Командир оперативно-тактической группировки «Луганск» поздравил жителей Луганщины, ветеранов военной службы и боевых побратимов с Пасхой.

«Уже в третий раз защитники Отечества и весь украинский народ празднуют торжественный Христианский праздник - День Воскресения Христова, Святой Пасхи в сложных условиях боевых действий.

Сегодня перед украинцами стоит серьезный выбор: либо отказаться от свободы и склонить голову перед незаконными вооруженными формированиями, или отстоять независимость Украины, чтобы обеспечить лучшую жизнь для себя и всех последующих поколений! Ответ вполне очевиден - не позволим вооруженным преступникам ходить по нашим полям и горам, уничтожая украинские ценности!

Замечу, что Бог всегда на стороне Справедливости и предохраняет тех, кого обижают, а тем более кого убивают на своей земле. Помните, что на нашей стороне Бог и правда. Поэтому Победа будет только за нами!

Поздравляю всех жителей Луганщины, ветеранов военной службы и боевых побратимов с этим Великим праздником - Днем Воскресения Христова, Святой Пасхи! Пусть праздничные песни напоминают нам о величии надежды на Воскресение, дают уверенность в скорейшем восстановление мира в Украине, а в наших сердцах сохраняется сила жизни и свободы.

Пусть Бог благословит нас на добрые дела и светлое будущее. С праздником Вас, дорогие друзья! Христос Воскрес!».


+Поширити: