Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
19 июля 2016, 13:26

Боевики отказались обменять пленных по формуле "25 на 50"

Самопровозглашенная "Донецкая народная республика" отказалась от предложения Украины обменять пленных по формуле "25 на 50". Об этом в Facebook сообщила уполномоченный президента по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко.

"Утром от ОБСЕ получила письмо, в котором содержится ответ ОРДО и их так называемого "уполномоченного" относительно всех наших предложений по освобождению заложников. ОРДО пишет, что в ответ на предложение украинской стороны по освобождению 25 заложников, готовности передать им 50 людей, которых они же запрашивали, в ответ на все наши предложения передать им 8 "саперов", чтобы освободить наших заложников, они отказываются", - сообщила Геращенко.

Она также отметила, что ДНР требует обменять заложников в формате "всех на всех".

"При этом подают нам фантасмагорический список из 600 человек, половины из которого просто не существует, мы не знаем, кто это и где эти люди", - добавила Геращенко.


+Поширити: