На Луганщине фирма хотела получить 21 млн грн долга облавтодора. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
05 февраля 2016, 13:24

На Луганщине фирма хотела получить 21 млн грн долга облавтодора

На Луганщине начато уголовное производство по факту посягательства на завладение почти 21 миллиона гривен бюджетных средств.

Должностные лица общества с ограниченной ответственностью предоставили в Хозяйственный суд Луганской области договор об уступке от права требования долговых обязательств на сумму почти 21 миллион гривен. Договор якобы был заключен между ГП Луганский облавтодор и указанным обществом для подачи судебного решения к исполнению в казначейство Луганской военно-гражданской администрации.

Следственный отдел Северодонецкого отдела полиции ГУ Национальной полиции в Луганской области начал досудебное расследование в уголовном производстве по факту незаконного посягательства на завладение мошенническим путем бюджетными средствами, путем подделки официальных документов, по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 4 ст.190 УК Украины.

Санкция ч. 4 ст.190 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.


+Поширити: