Разведка сообщает о подготовке антиукраинских провокаций для иностранных СМИ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
05 февраля 2016, 14:06

Разведка сообщает о подготовке антиукраинских провокаций для иностранных СМИ

На подконтрольных Донецкой и Луганской "народным республикам" территориям готовятся информационные акции для дискредитации Украины на международной арене.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Минобороны Украины.

"Установлено, что российской стороной готовится очередная информационная акция по дискредитации Украины на международной арене. Под руководством офицеров...на временно оккупированных территориях Украины готовятся фейковые сюжеты о якобы "беженцах из Украины", которые якобы выехали в ДНР и ЛНР в связи с "крайне сложной социально-экономической ситуацией и политическими преследованиями", - говорится в сообщении.

Также в сообщении говорится о том, что боевики путем угроз и обещаний заставляют "украинских беженцев" предоставлять антиукраинские комментарии в постановочных сюжетах российских СМИ и на встречах с "подконтрольными РФ иностранными журналистами".


+Поширити: