В центре Запорожья прогремели два взрыва. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
08 февраля 2016, 12:32

В центре Запорожья прогремели два взрыва

В центре Запорожья в ночь на понедельник, 8 февраля, прогремели два взрыва в районе улиц 12 Апреля и Гастелло. Правоохранители на месте происшествия обнаружили чеку от гранаты.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области.

«7 февраля в 20:56 на спецлинию 102 позвонила жительница ул. 12 апреля и сообщила, что во дворе произошел взрыв», – говорится в сообщении.

По данным полиции, осмотром места происшествия никаких следов срабатывания взрывного устройства не обнаружено. В соседнем с заявительницей доме при неизвестных обстоятельствах было выбито стекло, но владелец квартиры от написания заявления отказался. Опрошенные граждане, включая жителя ул. Гастелло, сообщают, что слышали взрыв в районе дома заявительницы.

В настоящее время проводится повторный осмотр места события и решается вопрос о внесении сведений о событии в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 296 УК Украины (Хулиганство).

Кроме того, местные СМИ сообщают, что на месте взрыва осталась воронка, выбиты стекла в окнах на первом этаже, пpипapкoвaнныe pядoм aвтoмoбили тaкжe пoвpeждeны


+Поширити: