Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
08 февраля 2016, 18:00

Боевики продолжают обстреливать силы АТО из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия

Боевики продолжают обстреливать позиции сил антитеррористической операции на Донбассе из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.

Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"В районе проведения АТО пророссийские незаконные вооруженные формирования продолжают нарушать условия перемирия на Донбассе. С начала суток они 20 раз обстреливали позиции Вооруженных сил Украины", - говорится в сообщении.

Как отмечается, из гранатометов различных систем и стрелкового оружия боевики вели огонь по опорным пунктам ВСУ в Авдеевке, Песках и на шахте Бутовка.

"Украинские позиции около Марьинки и Новгородского были обстреляны из стрелкового оружия. В районе временно оккупированной Горловки из крупнокалиберных пулеметов террористы вели огонь по нашим опорным пунктам в Зайцевом, Троицком и Новгородском", - сообщают в штабе АТО.

Как отмечается, со стороны Старомихайловки боевики вели минометный огонь по укреплениям сил АТО неподалеку Красногоровки. На Мариупольском направлении позиции ВСУ у Гнутово были обстреляны из минометов калибра 82 мм

"По опорному пункту Вооруженных сил Украины недалеко от Троицкого, что на границе Донецкой и Луганской областей, террористы вели огонь из минометов калибра 120-мм", - говорится в сообщении.


+Поширити: