Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
09 февраля 2016, 11:15

Боксер Василий Ломаченко рассказал о своих кумирах

Один из лучших боксеров мира украинец Василий Ломаченко рассказал о своих кумирах детства.

Об этом сообщает сайт боксера.

"В детстве любимым боксером у меня был Майк Тайсон. В 6 лет, по-моему, я узнал, что он вообще не украинец. Я думал, что он украинец и живет где-то в наших краях. Всегда переживал за него, болел. И так в один момент зашел разговор с отцом, и он сказал "Да нет, Майк живет далеко в Америке. И он - не наш". Я очень расстроился, начал плакать, я почему-то думал, что он досягаем, где-то рядом находится. Он всегда был моим кумиром, и я ждал встречи с ним. Но вот прошло 20 лет, и сейчас Тайсон уже говорит обо мне. Это очень приятно, конечно", - сказал Ломаченко.

"Был у меня в детстве еще один кумир. Рой Джонс. Те, кто его знают, считают виртуозом своего дела. Никакого мордобоя, никакой крови по пояс. Он писал, как говорится, картины на ринге. Его бои можно было смотреть на одном дыхании. Боксируя, он сам получал удовольствие. И это было зрелище", - добавил боксер.

Добавим, что в конце прошлого года американец Рой Джонс принял российское гражданство и в первом же бою под флагом России был отправлен в нокаут


+Поширити: