Боевики из гранатометов обстреляли Опытное, Пески и шахту «Бутовка». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
11 февраля 2016, 18:56

Боевики из гранатометов обстреляли Опытное, Пески и шахту «Бутовка»

Боевики из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли позиции украинских военных в Опытном, Песках и на шахте «Бутовка».

Об этом в четверг, 11 февраля, сообщает пресс-центр штаба АТО.

«Опорные пункты украинских воинов в Опытном, Песках, и на шахте Бутовка были обстреляны из стрелкового оружия и противотанковых гранатометов. Из аналогичного оружия боевики трижды открывали огонь по Марьинке», – говорится в сводке штаба на странице в Фейбсуке.

Кроме того, по укреплениям сил АТО в Луганском противник вел огонь из крупнокалиберного пулемета. «По нашим опорным пунктам в Майорске враг вел огонь из зенитной установки, а в Зайцево из миномета», – говорится в сообщении.

На Мариупольском направлении украинские укрепления близ населенного пункта Павлополь террористы обстреляли из гранатометов, а в Широкино работал вражеский снайпер.


+Поширити: