Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
12 февраля 2016, 13:21

Полиция нашла зарегистрированный на Чечетова пистолет

Сотрудники Национальной полиции в ходе обыска в частном доме в Дарницком районе Киева обнаружили пистолет, зарегистрированный на бывшего депутата Верховной Рады Михаила Чечетова.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

«В помещении дома изъято разрешение, выданное на право хранения и ношения наградного пистолета «Маузер К-96» на имя Чечетова М. В., сам пистолет и 10 патронов к нему», - говорится в сообщении.

Также во время обыска обнаружены и изъяты 2 автомата АКМС, 4 пистолета, граната «РГД-5» с запалом, станок для изготовления патронов, более 200 различных боеприпасов, а также принадлежности для изготовления патронов с остатками вещества, похожего в порох.

В прокуратуре отметили, что обыск проводился под процессуальным руководством прокуратуры Киева в рамках расследования, начатого по факту незаконного изготовления боеприпасов. Уголовное производство расследуется по ч. 1 ст. 263 и ч. 2 ст. 263-1 УК Украины.

Местонахождение владельца изъятого оружия и боеприпасов устанавливается, добавили в прокуратуре.

Напомним, 28 января 2015 года Чечетов совершил самоубийство, выбросившись из окна своей квартиры в Киеве


+Поширити: