Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
12 февраля 2016, 13:58

Боевики возобновили круглосуточные обстрелы сил АТО

Гибридная армия РФ в Донбассе возобновила обстрелы украинских позиций как в светлое, так и в темное время суток.

Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает ЛІГА.net.

По его словам, за прошедшие сутки в результате боевых действий ни один украинский военный не погиб, двое получили ранения.

На донецком направлении противник продолжает нарушать режим тишины по всему фронту, в первую очередь в районе горловской агломерации и Донецкого аэропорта.

"Вчера в ходе вражеского обстрела в Зайцево на своем дворе был ранен местный житель. Потерпевшего оперативно доставили в больницу Дзержинска", - рассказал Лысенко.

Также незаконные вооруженные формирования совершили несколько коротких минометных обстрелов в Зайцево, Песках и севернее Красногоровки.

На мариупольском направлении противник активно нарушал режим тишины в Марьинке, где произошло 12 обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований - в основном из гранатометов. В Красногоровке противник в течение 30 минут вел огонь из 82-мм минометов и зенитной установки ЗУ-23-2.

Также оккупанты эпизодически нарушали режим тишины восточнее Мариуполя - сразу на нескольких участках фронта.

На луганском направлении перемирие соблюдается.


+Поширити: