"Евровидение-2016": определены победители второго полуфинала нацотбора. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
14 февраля 2016, 11:06

"Евровидение-2016": определены победители второго полуфинала нацотбора

В субботу, 13 февраля, в Украине завершился второй полуфинал национального отбора на "Евровидение-2016". Как и в первом полуфинале, результаты зрительского и судейского голосований почти полностью совпали.

Результаты судейского голосования

По мнению жюри, лучшей в этот вечер стала группа "SunSay", исполнившая очень жизнерадостную песню "Love Manifest". В тройку лидеров также попали группы "Pur:Pur" и "НеАнгелы".

Результаты зрительского голосования

Телезрители, отдававшие свои голоса с помощью смс-голосования, также максимально поддержали "SunSay". Таким образом группа Андрея Запорожца стала вторым равносильным фаворитом отбора, претендующим на поездку в Швецию.

Тройка лидеров второго полуфинала национального отбора на "Евровидение-2016"

Итак, первое место единодушно было присуждено фьюжн-фанк-рэгги группе "Sunsay" с песней "Love Manifest".

Второе место по сумме баллов занял женский дуэт "НеАнгелы" с англоязычной песней "Higher", за которую зрители также отправили почти рекордное количество голосов.

Третье место в тройке финалистов досталось инди-поп-группе "Pur:Pur", представившей композицию "We Do Change" о переменах внутри человека.

Впрочем, все места условны, ведь 21 февраля эти музыканты встретятся в финале с еще тремя фаворитами национального отбора: Джамалой, The HardKiss и Brunettes Shoot Blondes. И лишь тогда мы узнаем, кто же из них поедет в Стокгольм на "Евровидение".


+Поширити: