Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
18 февраля 2016, 16:44

Реванш Фьюри - Кличко пройдет в Великобритании или ОАЭ

Тренер и дядя британского боксера Тайсона Фьюри Питер Фьюри говорит, что из мест проведения боя остались лишь два варианта. Об этом пишет BoxingScene.

"Пока мы ведем переговоры по месту проведения этого боя. Надеюсь, что вскоре мы сможем объявить об этом. Пока еще ни о чем не договорено. Все будет зависеть от места, которое мы выберем. На сегодня выбор сузился до двух мест: это либо будут ОАЭ или Великобритания. Пока мы рассматриваем оба варианта, и переговоры все еще идут. Мы выберем предложение, которое окажется лучше. Кличко не против того, чтобы приехать драться в Лондон. С этим проблем не будет. Никого из нас в действительности не волнует, где будет проходить бой. Тайсону больше нравится драться в Англии. Мне тоже, но главное, где мы сможем больше заработать. Это прописано в контракте", -заявил Питер Фьюри.

"Сейчас Тайсон бегает и занимается с весами. Держит себя в форме. Пока у нас нет даже даты, поэтому смысла в том, чтобы приступать к тяжелым тренировкам в зале, нет", - добавил тренер


+Поширити: