Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
11 марта 2016, 17:38

В Киеве состоялся Конгресс ФФУ

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук стал одним из членов исполкома ФФУ. Об этом в своем Twitter написал журналист Роман Бебех.

11 марта в Доме футбола состоялся конгресс ФФУ, на котором произошло несколько знаковых событий. Так, членами исполкома ФФУ стали действующий футболист "Кайрата" Анатолий Тимощук, президент УПЛ Геннинсон и арбитр Екатерина Манзуль.

Помимо этого, перед делегатами выступил глава комитета ФФУ по этике и честной игре Игорь Кочетов, который обвинил бывших руководителей ФФУ Конькова и Стороженко в коррупции и дисквалификации "Арены-Львов" на матчи отбора ЧМ-2018.

"ФФУ рассматривает возможность исключения стадиона из перечня спортивных сооружений, на которых разрешено проведение международных матчей. ФФУ также с пониманием отнесется к тому, что Дисциплинарный комитет ФИФА поддержит решение ФФУ о дисквалификации стадиона «Арена-Львов» на определенный срок, в частности, из соображений безопасности", - процитировал Кочетов письмо Стороженко в ФИФА.

Также на конгрессе выступил вице-президент УЕФА Григорий Суркис, который рассказал о ситуации в УЕФА с избранием президентом ФИФА Джанни Инфантино и попыткой Мишеля Платини доказать свою невиновность и вернуться к занятиями футболом. Также, бывший руководитель ФФУ уверил присутствующих в том, что исполком УЕФА имеет всю. информацию о подготовке Киева к возможному финалу Лиги Чемпионов 2018 года.


+Поширити: