Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
24 марта 2016, 10:58

Украина - Кипр: Фоменко не считает команду соперника слабой

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал предстоящий матч со сборной Кипра. Об этом сообщает сайт ФФУ.

"Мы еще не на таком уровне, чтобы все хотели с нами играть. Мы выбирали соперников из того, из чего имелась возможность выбирать. То же самое касается наших оппонентов во время сбора непосредственно перед Евро-2016. Мы хотим сыграть и с теми, и с другими, но они с нами играть не хотят. Позавчера мы провели восстановительное занятие, так что вчера на этом сборе состоялась первая полноценная тренировка. Те ребята, которые тренировались, работали с большим желанием. Претензий к ним в этом плане нет", - сказал Фоменко.

"Сказывается то обстоятельство, что в этом году в чемпионате Украины матчей сыграно еще маловато. Так что у ребят есть нехватка игровой практики. Мы в этом убедились и по игре с «Динамо» с «Манчестер Сити». Второй поединок киевляне провели получше, а в первой встрече с «горожанами» нехватка игровой практики сказывалась. Но перед Евро-2016, думаю, такой проблемы не будет. В целом, ребята прекрасно понимают, что такие соревнования могут случиться раз в жизни, и потому соответствующим образом работают. В составе этой команды три человека играют в чемпионате Греции, да и другие футболисты представляют различные европейские лиги. Так что это не тот Кипр, про который можно сказать, что это слабая команда", - добавил тренер


+Поширити: