В Украине запрещены к показу еще два российских фильма и сериал. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
15 апреля 2016, 15:28

В Украине запрещены к показу еще два российских фильма и сериал

Экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Государственном агентстве по вопросам кино приняла решение о запрете на территории Украины телефильма "Путь к сердцу мужчины", реж. Жерневский (2013 г.).

Как сообщает пресс-служба Госкино, прокатное удостоверение и государственная регистрация на фильм были аннулированы после обращения Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания по результатам мониторинга телеэфира.

Также Нацсовет обратился в Госкино по поводу запрета российского телесериала "Ладога", реж. Велединский (2013 г.). Поскольку срок действия прокатного удостоверения на этот сериал истек ранее, в Госкино решили не оформлять такое удостоверение в будущем.

Также по результатам решения Экспертной комиссии было отказано в госрегистрации и оформлении прокатного удостоверения на телефильм "Игра", реж. Рогожкин (2008 г.).


+Поширити: