Северодонецкие спасатели проверили храмы накануне Пасхи. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
29 апреля 2016, 08:44

Северодонецкие спасатели проверили храмы накануне Пасхи

В течение апреля сотрудники Службы спасения проводят ряд мероприятий, направленных на обеспечение пожарной и техногенной безопасности в культовых сооружениях, а также для предупреждения возникновения чрезвычайных событий в храмах во время богослужений.

Об этом сообщил начальник отдела ДО (К) в области ПБ, ЦЗ и ТВ Северодонецкого ГУ ГСЧС Украины в Луганской области, подполковник службы ГЗ В.В.Кривякин.

В первую очередь, спасатели проводят проверки состояния пожарной безопасности культовых сооружений. Во время таких проверок сотрудники Службы спасения обращают особое внимание на выполнение мер безопасности при пользовании открытым огнем, свечами, наличие в зданиях огнетушителей, путей эвакуации прихожан, противопожарного водоснабжения и сигнализации, знаков пожарной безопасности, состояние содержания электрохозяйства и приборов отопления.

Также спасатели проводят встречи с верующими и священнослужителями, напоминают им правила пожарной безопасности.

Подобные мероприятия продолжатся до начала Пасхальных праздников.

При возникновении пожара, любой чрезвычайной ситуации или события звоните в службу спасения по № 101.


+Поширити: