Во Львове на стройке Центра занятости погиб 14-летний подросток. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
03 мая 2016, 12:53

Во Львове на стройке Центра занятости погиб 14-летний подросток

Во Львове 14-летний парень погиб, провалившись в заполненное водой подвальное помещение новостройки.

Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

В понедельник, 2 мая, в 20:27 на новостройке по улице Княгини Ольги во Львове в подвальном помещении заполненном водой обнаружили труп 14-летнего парня, жителя Львова.

В Главном управлении Национальной полиции во Львовской области сообщили, что по предварительным данным, причиной смерти подростка стали травмы, которые он получил в результате падения с высоты.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1. ст. 115 Уголовного кодекса Украины - убийство. Все обстоятельства гибели несовершеннолетнего расследуются.

Как сообщает в Facebооk общественная организация Варта 1, ЧП произошло на долгострое центра занятости. Ребенок упал в бетонный канализационный люк в подвальном помещении. Охранник из центра занятости рассказал, что он увидел, как по строению ходят подростки и вышел к ним, чтобы выгнать. Подростки ушли, а когда охранник уже возвращался к себе, то услышал плеск воды. Вернувшись на место, обнаружил тело парня в бетонном проеме с водой.


+Поширити: