В Северодонецке и Лисичанске 8-9 мая будет действовать ограничение движения автотранспорта. Ірта-Fax (версія для друку) 07 мая 2016, 16:08

В Северодонецке и Лисичанске 8-9 мая будет действовать ограничение движения автотранспорта

8 мая в Северодонецке, с 8:30 до окончания мероприятия будет перекрыт проезд для всех видов транспорта возле мемориального комплекса в память о погибших на фронтах войны «МЕМОРИАЛ СЛАВЫ»:

- по улице Сметанина, от улицы Танкистов до улицы Б. Лещины;

- по улице Юности, от перекрестка улица Юности – бульвар Дружбы народов (бывшая ул. Ленина).

Традиционно 9 мая в Северодонецке, с 6:00 и до окончания мероприятий будет перекрыто движение транспорта в центральной части города:

- проспект Центральный (бывший Советский), от улицы Гагарина до улицы Маяковского;

- проспект Центральный, от улицы Маяковского до улицы Гагарина;

- проспект Гвардейский, от дома № 27 в сторону площади;

- проспект Гвардейский, от магазина «Городок» в сторону площади.

9 мая с 8:45, в связи с проведением праздничного шествия будет частично ограничено движение транспорта от площади Мира (ДК «Химиков»), по улице Дружбы народов, улице Танкистов до «Мемориала Славы», на момент прохождения участников.

Будет перекрыто движение:

- по улице Сметанина, от улицы Танкистов до улицы Б. Лещины;

- по улице Юности, от перекрестка улица Юности – бульвар Дружбы народов (бывшая ул. Ленина).

В Лисичанске так же пройдут праздничные мероприятия по случаю Дня Победы. В связи с этим 9 мая в городе будет частично перекрываться движение транспорта.

Итак, с 8:30 до 11:40 будет закрыто движение по проспекту Победы, от улицы Челюскинцев до улицы Менделеева. Транспорт пустят по улице Сосюры.

Для организации и проведения праздничных мероприятий в сквере им. 10-летия Независимости Украины (район завода РТИ), с 17:30 до 22:30 будет перекрыта улица Независимости, в районе монумента «Воинам-летчикам».

С 17:30 до 22:30 будет перекрыта площадь Победы от улицы Г. Сковороды до улицы Менделеева.

Полиция области обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно скорректировать маршруты движения, быть внимательными и дисциплинированными, соблюдать Правила дорожного движения, сигналы регулировщиков и требования дорожных знаков.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/05/2016-05-07-3.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024