На полигоне в Северодонецке прошел очередной этап детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол». Ірта-Fax (версія для друку) 16 мая 2016, 10:46

На полигоне в Северодонецке прошел очередной этап детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол»

На полигоне ДПРЗ-1 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области прошел этап Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол».

Об этом сообщает Северодонецкое городское управление ГУ ГСЧС Украины в Луганской области

12.05.2016 года на полигоне ДПРЗ-1 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области прошел этап Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол» («Джура»). Целью игры - воспитание юных патриотов Украины на основе национального достоинства, высокого самосознания, и активной гражданской позиции, здорового образа жизни, духовности, культурно-исторического и военного наследия украинского народа.

К мероприятию были привлечены представители ГСЧС, военного комиссариата, центра краеведения и туризма учащейся молодежи, отдела образования и др. В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд города. Эти соревнования прошли в несколько этапов, а именно: интеллектуальная игра-викторина, перетягивание каната, стрельба из пневматического оружия, оказание первой доврачебной помощи, боевое развертывание и тушение пожара и др.

По окончании игры был определен победитель. Все участники этапа получили ценные подарки.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/05/2016-05-16-7.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024