Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
23 мая 2016, 17:27

Уволен главный тренер футбольного клуба Манчестер Юнайтед

Главный тренер британского футбольного клуба Манчестер Юнайтед Луи ван Гал уволен со своего поста после двух лет работы с командой.

Об этом сообщает русская служба Би-би-си со ссылкой на свои источники.

Контракт 64-летнего голландца был рассчитан на три года. В этом сезоне чемпионата Англии футболисты Манчестер Юнайтед заняли пятое место и не попали в Лигу чемпионов.

Как выяснили журналисты, должность главного тренера МЮ будет предложена португальцу Жозе Моуринью, который в декабре покинул пост тренера лондонского Челси.

Слухи о том, что Моуринью ведет переговоры о переходе в Манчестер Юнайтед, появились еще в январе, однако в клубе не подтверждали эту информацию.

53-летний португалец был вынужден покинуть свой пост в Челси после девяти поражений в 16 матчах чемпионата Англии и скандальной потери его командой спортивной формы.

Последний матч в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии Манчестер Юнайтед сыграет во вторник: команда встретится с Борнмутом. Этот матч должен был состояться в минувшее воскресенье, однако домашний стадион МЮ "Олд Траффорд" был эвакуирован незадолго до матча из-за того, что в северо-западном секторе стадиона был обнаружен подозрительный пакет.


+Поширити: