Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
24 мая 2016, 12:48

Ситуация в Луганской области остается напряженной. Три обстрела за сутки

За минувшие сутки на луганском направлении зафиксировали три обстрела.

Об этом сообщил пресс-офицер ОТГ «Луганск» Владимир Корнияка.

«Вчера с 20:00 до 21:00 произошел интенсивный обстрел из гранатомета и пулемета взводного опорного пункта ВСУ в районе н.п. Новозвановка. Чтобы успокоить боевиков, нашим бойцам пришлось открыть несколько пулеметных очередей. Затем около полуночи очередной раз в течение 15 минут пророссийские бандиты обстреляли с направления князя Игоря опорный пункт ВСУ на юго-восточной окраине Станицы Луганской. Нашими бойцами в этом случае огонь в ответ не открывался. Кроме того, с 02:40 до 03:15 боевики с направления н.п. Калиново прицельно били по взводным опорным пунктам ВСУ в нескольких километрах от н.п. Новозвановка. Было выпущено 30 очередей из БМП, а также стреляли из пулемета. Потерь среди личного состава и боевой техники ВСУ не допущено», - отметил пресс-офицер.

Также Владимир Корнияка рассказал, что офицеры группы гражданско-военного сотрудничества ОТГ «Луганск» продолжают налаживать ситуацию в гуманитарной сфере. в частности, недавно военнослужащие привезли продукты питания в школу-интернат в Горском, а также оказали помощь дому престарелых.


+Поширити: