Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
Суспільна думка
Спорт
25 мая 2016, 10:26

Украинский спортсмен победил на этапе Кубка мира по стрельбе

Украинец Олег Омельчук стал победителем третьего этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в немецком Мюнхене. Об этом сообщает Укринформ.

Спортсмен из Ровно выиграл золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.

В финале Омельчук на 0,8 очка опередил турка Исмаила Келеша, которому досталось "серебро". "Бронзу" получил Хоанг Сюань Винх из Вьетнама.

Сообщается, что это уже третья медаль украинских стрелков в Германии. Ранее олимпийская чемпионка Елена Костевич из Чернигова стала серебряным призером в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров, а Сергей Кулиш из Черкасс выиграл "бронзу" в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.

Мюнхенский этап Кубка мира пройдет до 25 мая.