Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
25 мая 2016, 11:08

В Риме задержали российского агента разведки

Бывший сотрудник Службы информации и безопасности Португалии был задержан в Риме по подозрению в продаже секретов сотруднику российских спецслужб.

Об этом сообщает португальское издание Observador.

Португалец Фредерику Карвальо Жил подозревается в продаже информации сотруднику российской службы внешней разведки. Российского агента также задержали.

В заявление полиции говорится, что против них есть "веские доказательства".

Жил занимал в португальской спецслужбе руководящие должности среднего звена. В последнее время он не имел доступа к конфиденциальной информации.

Португалец ездил в Италию с целью продажи закрытой информации и даже успел получить деньги от сотрудника российских спецслужб.

В генпрокуратуре Португалии подтвердили задержание. "Расследуются подозрения в передаче информации в обмен на деньги гражданину иностранного государства предположительно связанного с иностранной спецслужбой", - говорится в сообщении.


+Поширити: