Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
26 мая 2016, 14:32

Северодонецкие спасатели провели экскурсию по пожарно-спасательной части № 12 для детей

Пожарно-спасательную часть №12 Северодонецкого городского управления ГУ ГСЧС Украины в Луганской области посетили маленькие воспитанники коммунального дошкольного учебного заведения №42.

Об этом сообщает Северодонецкое ГУ ГУ ГСЧС Украины в Луганской области

Во время экскурсии учащиеся имели возможность ознакомиться с правилами пожарной безопасности, расширить представление о работе пожарных, о способах тушения пожаров и транспорте специального назначения.

Начальник караула рассказал, как оперативно-спасательные отряды реагируют на сигнал тревоги, как от их скорости и слаженных действий зависит жизнь людей.

Больше всего детям запомнились посещение гаража с техникой и оборудованием, они фотографировались рядом с техникой и имели возможность рассмотреть костюмы, в которых работают пожарные.

Во время встречи спасатели обратили внимание на причины возникновения пожаров и их предотвращение, рассказали, как правильно действовать в случае пожара.


+Поширити: