Северодончанам рассказали, как безопасно отдыхать в лесу. Ірта-Fax (версія для друку) 26 мая 2016, 14:34

Северодончанам рассказали, как безопасно отдыхать в лесу

24 мая инспекторский состав Северодонецкого городского управления ГУ ГСЧС Украины в Луганской области провел рейд среди населения Северодонецка. Спасатели объяснили гражданам опасность разведение костров на открытых территориях и порядок действий в случае пожара в лесу.

Об этом сообщает Северодонецкое ГУ ГУ ГСЧС Украины в Луганской области

Спасатели отметили, что нарушение требований пожарной безопасности в лесу - влечет за собой наложение штрафа на граждан от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц - от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Во время проведения разъяснительной работы спасатели раздали среди населения города информационные памятки, в которых подробно изложены правила пожарной безопасности во время отдыха на природе

Спасатели напоминают: Не позволяйте детям играть с огнем. Если же возник пожар, немедленно сообщите об этом в пожарную охрану и приступите к тушению. Не дайте огню распространиться на значительную площадь, или перейти на верхушки деревьев, ведь тогда огонь потушить практически невозможно.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/05/2016-05-26-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024