В Днепре на взятке задержали двух работников полиции. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
27 мая 2016, 14:35

В Днепре на взятке задержали двух работников полиции

В городе Днепр сотрудники Службы безопасности Украины в четверг, 26 мая, задержали на взятке двух оперуполномоченных одного из местных отделений полиции, они вымогали пять тысяч гривен за непривлечение правонарушителя к уголовной ответственности.

«Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой задержала на взятке двух оперуполномоченных одного из отделений полиции Днепропетровска», – передает местное издание 056.ua со ссылкой на пресс-отдел Службы безопасности Украины (СБУ).

Правоохранители требовали 5 тысяч гривен от местного жителя за непривлечение его сына к уголовной ответственности за кражу.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленники задержаны, продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления других фактов их противоправной деятельности.


+Поширити: