Ураган пронесся в Белокуракинском районе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
31 мая 2016, 14:16

Ураган пронесся в Белокуракинском районе

Сообщение о том, что в результате урагана было повреждено покрытие жилого многоквартирного дома в Белокуракинском районе, поступило 30 мая вечером в службу спасения «101».

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Луганской области.

Белокуракинскими спасателями, представителями райгосадминистрации и объединенной территориальной общины было проведено обследование дома с целью установления последствий непогоды для дальнейшего их устранения.

Во время работы комиссии было установлено, что повреждено покрытие на площади около 50 квадратных метров и сломано 3 дерева. Аварийные деревья, которые находились на проезжей части убрано немедленно, а 31 мая в 08:50 был направлен дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части №27 в составе 4 человек личного состава и 1 единицы техники для оказания помощи ремонтной бригаде по ликвидации последствий чрезвычайного происшествия.

В настоящее время ремонтные работы продолжаются.


+Поширити: