Владимир Ландик: Ефремов финансировал сепаратистское движение на Донбассе. Ірта-Fax (версія для друку) 01 июня 2016, 15:18

Владимир Ландик: Ефремов финансировал сепаратистское движение на Донбассе

Бывший народный депутат Украины Владимир Ландик обвинил экс-регионала Александра Ефремова в начале войны на Донбассе. Об этом он сообщил во время интервью "Online.ua".

"Никто даром ничего не делал, все эти движения сепаратистские финансировались. Следствию нужно пройти всю цепочку, с самого низа: и доказательства приведут сначала к местным регионалам и коммунистам, а потом - к Ефремову", - утверждает Ландик.

"Я несколько раз был у Турчинова, Авакова, рассказывал о том, как Ефремов фальсифицировал выборы на Луганщине, как договорился сдать Луганск России. Но им это не интересно", - отметил Ландик.

Он утверждает, что доказать причастность Ефремова к финансированию сепаратистского движения очень легко, в частности оплата титушек и "антимайданов".

"Никто не захочет сидеть долго в тюрьме, все расскажут, откуда деньги — и этот поток приведет к ближайшему окружению Ефремова. И те его сдадут, они все злые на Ефремова", - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/06/2016-06-01-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024