В Киеве отвергнутый поклонник избил и изнасиловал молодую женщину. Ірта-Fax (версія для друку) 02 июня 2016, 13:44

В Киеве отвергнутый поклонник избил и изнасиловал молодую женщину

Полиция задержала мужчину, который избил, а затем изнасиловал свою бывшую возлюбленную после того, как она отказалась возобновить отношения.

Об этом сообщает пресс-служба столичного управления полиции.

33-летний мужчина пытался восстановить отношения с 28-летней возлюбленной, с которой они расстались в декабре 2015 года. С тех пор покинутый мужчина угрожал женщине физической расправой, но потом на время оставил ее в покое.

"Потерпевшая открыла дверь квартиры и увидела бывшего парня на ступеньках. Он хотел поговорить и уговорить ее снова начать отношения. Женщина наотрез отказалась и заперлась в квартире", - уточнили в полиции.

В тот же день девушка встретила своего бывшего в магазине, а он силой усадил ее в авто, связал руки и ноги скотчем и увез в неизвестном направлении. По словам девушки, еще по пути он начал пить спиртное, а по приезду на парковку в Киевской области, начал ее бить, угрожать убить обоих, разорвал на ней одежду и изнасиловал ее.

Со временем она уговорила его отвезти ее домой, где ее ждал ребенок. На следующий день она обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании.

Сотрудники Святошинского райотдела полиции разыскали злоумышленника, следственный отдел внес сведения о преступлении в ЕРДР по ч. 1 ст. 152 УК Украины. Ему грозит пяти лет лишения свободы. Материалы дела направят для досудебного расследования в Киевскую область, где было совершено преступление.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/06/2016-06-02-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024