Сегодня последний контрольный матч сборной Украины перед Евро. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
03 июня 2016, 14:36

Сегодня последний контрольный матч сборной Украины перед Евро

Второй и последний контрольный матч в рамках подготовки к Евро-2016 Украина проведет сегодня со сборной Албании. В первом подготовительном матче 29 мая "желто -синие" со счетом 4:3 одолели сборную Румынии.

Сборная Албании - абсолютный дебютант финальный частей футбольных форумов и аутсайдер первенства, если судить по букмекерским котировкам (300 к 1 на победу в турнире). На Евро-2016 Албания сыграет в одной группе с Францией, Швейцарией и Румынией. В отборочной группе I албанцы пропустили вперед только сборную Португалии. Более именитые, но менее талантливые на сегодня команды Дании, Сербии и вечно скромная Армения остались далеко позади. Итог восьми игр Албании в отборе - 4 победы (в том числе и на выезде против Португалии - 1:0), две ничьи и два проигрыша. Десять забитых голов и пять пропущенных.

Сборная Украины во второй раз в своей истории, после домашнего Евро-2012, сыграет на чемпионате Европы. Кроме этого украинцы однажды участвовали в финальной части чемпионата мира - в 2006 году, где сразу же сумели дойти до 1/4 финала. Задача на нынешнем турнире для нашей команды предельно проста - пройти как можно дальше по турнирной сетке. На Евро соперниками сборной Украины будут команды Германии, Польши и Северной Ирландии.


+Поширити: