Жуткое ДТП в Лисичанске. 7 человек травмированы. Ірта-Fax (версія для друку) 08 июня 2016, 16:18

Жуткое ДТП в Лисичанске. 7 человек травмированы

7 июня, примерно в 18.50, в городе Лисичанске, на участке дороги по улице Артемовской, что совпадает с автомобильной дорогой Т-13-02 КПП «Танюшевка» -Старобельск-Артемовск, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Об этом сообщает Отдел Управления превентивной деятельности ГУНП в Луганской области

По предварительным данным, 52-летний водитель автомобиля «КАМАЗ-5320» двигался со стороны города Бахмут Донецкой области в направлении Лисичанска, в кузове автомобиля и прицепе ГКБ-8350 перевозил 24 тонни зерна.

Во время движения произошло отсоединение от автомобиля прицепа, который выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автобусом «ЛАЗ-5207 FT», под управлением 44-летнего водителя, который двигался во встречном направлении и перевозил рабочих одного из местных предприятий.

В результате ДТП водитель и шесть пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести. Все пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение города Лисичанска. В настоящее время находятся в реанимационном отделении и прооперированы водитель и женщина-пассажир. Жизни и здоровью других пострадавших, по словам медиков, угрозы нет.

Материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится досудебное следствие.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/06/2016-06-08-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024