ГФС: Налоговые обязательства по поданным декларациям о доходах необходимо уплатить до 1 августа. Ірта-Fax (версія для друку) 15 июня 2016, 10:26

ГФС: Налоговые обязательства по поданным декларациям о доходах необходимо уплатить до 1 августа

Главное управление ГФС в Луганской области напоминает, что согласно нормам Налогового кодекса Украины, каждое физическое лицо, которое задекларировало доходы, полученные в течение прошлого года, обязано самостоятельно до 1 августа уплатить сумму налогового обязательства, указанную в предоставленной им налоговой декларации.

Таким образом, налоговые обязательства по уплате налога на доходы физлиц и военного сбора необходимо уплатить не позднее 31 июля 2016 года.

Об этом сообщает главное управление ГФС в Луганской области

Фискальная служба Луганщины обращается ко всем жителям области и призывает их своевременно оплатить налоговые обязательства, указанные в налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах.

Напомним, информация о реквизитах бюджетных счетов, на которые уплачивается налог на доходы физических лиц и военный сбор на территории Луганской области, размещена на суб-сайте ГУ ГФС в Луганской области в баннере "Бюджетные счета" (www.lg.sfs.gov.ua).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/06/2016-06-15-5.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024