Глава Станично-Луганской РГА рассказал о фейковых вбросах. Ірта-Fax (версія для друку) 17 июня 2016, 12:28

Глава Станично-Луганской РГА рассказал о фейковых вбросах

Глава Станично-Луганской районной государственной администрации Юрий Золкин сообщил, что в регионе наблюдаются постоянные фейковые вбросы террористов, из-за которых люди живут в постоянном страхе. Об этом он заявил в интервью Укринформу.

По его словам, проблема заключается в том, что до сих пор нет вещания украинского телевидения в районе.

"Полтора десятка российских, луганских сепаратистских телеканалов в свободном доступе... а украинского - ни одного. 90% информации - это телевидение. Как убедить, что они врут, когда человек ночью сидит в подвале и слышит обстрел, а утром выходит, включает некий Луганск-24, что ему рассказывают о укропах, подло обстреливающих Станицу?!" - подчеркнул Золкин.

Он добавил, что в такой ситуации госслужащему очень трудно противостоять массовому негативу и невосприятию его, как представителя власти. "Ведь здесь постоянный пропагандистский поток: мы вас "освободим", вы найдете "счастье" в Новороссии. Рядовому гражданину трудно в этом разобраться. Как человек военный, понимаю, что кишка у них тонка и никакого "рая" по имени Новороссия не будет. Тем не менее, эти фейковые вбросы постоянные, люди не могут оценить ситуацию, живут в постоянном страхе", - подчеркнул Золкин.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/06/2016-06-17-9.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024