Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
27 июня 2016, 17:14

Взрыв в Ровно: во двор частного дома бросили гранату

Сегодня, 27 июня, 32-летний житель Ровно сообщил полиции, что в 2:30 неизвестные бросили взрывчатку во двор дома, где он проживает. В результате взрыва никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУНП в Ровенской области.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник с улицы бросил во двор устройство, в результате взрыва которого повреждена брусчатка, стена и окно дома. Никто из жителей не пострадал. Семья на тот момент отдыхала в доме.

"Изъятые с места происшествия обломки свидетельствуют, что это могло быть штатное армейское взрывное устройство. Все направлено на исследование в Ровенский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД", - говорится в сообщении.

По факту хулиганства открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификации ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса. Правоохранители начали досудебное расследование и проводят оперативные мероприятия по установлению лица, причастного к совершенному преступлению.


+Поширити: