Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
27 июня 2016, 12:18

Сытник считает, что в Украине нужен антикоррупционный суд

Бороться с коррупцией без антикоррупционного суда будет сложно, считает глава НАБУ Артем Сытник. Об этом сообщает пресс-служба бюро.

По словам Сытника, он надеялся, что можно будет обойтись без специализированного суда, но увидел, что это не так, когда в суде начали рассматривать первые дела НАБУ.

В частности глава бюро отметил ситуацию, когда прокуроры Специальной антикоррупционной прокуратуры обжаловали сумму залога для одного из фигурантов в деле депутата Онищенко. При этом апелляция назначена на тот день, когда профильный комитет парламента будет рассматривать представление о снятии с Онищенко неприкосновенности.

Сытник считает, что когда суд принимает несправедливое решение, у него только одна цель: обеспечить освобождение подозреваемых и помешать следствию.


+Поширити: