В РФ на стройке дагестанцы подрались с мигрантами. Ірта-Fax (версія для друку) 28 июня 2016, 14:22

В РФ на стройке дагестанцы подрались с мигрантами

На территории строительной площадки в Кудрово (Ленинградская область России) в понедельник, 27 июня, произошла массовая драка мигрантов с дагестанцами. Работавшие на стройке пустили в ход палки, камни и травматическое оружие, перевернули несколько автомобилей.

«Предположительно, конфликт начался со словесной перепалки уроженца Дагестана и гастарбайтеров из Средней Азии», – сообщает 47news.

Драка произошла около 22:00, 27 июня, на строительной площадке по улице Английской в Кудрово Всеволожского района. По предварительной версии, немногим ранее, мимо стройки проезжал на автомобиле уроженец Дагестана. По какой-то причине мужчина поругался с компанией мигрантов и в результате был избит. Он уехал, но через некоторое время вернулся с подкреплением.

По словам очевидцев, в конфликте принимали участие до ста человек. Использовали палки, камни, арматуру. Были слышны и хлопки от травматического оружия. В побоище пострадали не только люди. Три автомобиля – «Сузуки», «Жигули» и «Тойота», на которых, по всей видимости, приехали уроженцы Дагестана – были перевернуты.

«Драка длилась недолго. К моменту приезда полиции и ОМОНа, ее участники практически разбежались. В отделение было доставлено около 20 человек», – резюмирует 47news.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2016/06/2016-06-28-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024